ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Аудиторско-консалтинговая компания BEFL объявляет о запуске программы по продвижению услуги «Корпоративный секретарь»

15 / 12 / 2009

Аудиторско-консалтинговая компания BEFL 15 декабря 2009 года объявила о запуске программы по продвижению Проекта «Корпоративный секретарь».

Услуги, оказываемые в рамках Проекта «Корпоративный секретарь», позволяют организациям обеспечивать соблюдение прав и законных интересов ее участников путем тщательного соблюдения предусмотренных законодательством корпоративных процедур.

«Мы полагаем, что услуга «Корпоративный секретарь» востребована рынком. Более того, рынок в ней остро нуждается. Однако мы осознаем, что многие компании еще не пришли к пониманию необходимости этого направления, поэтому наша задача будет усложнена обязанностью в какой-то мере организовать образовательный процесс. Мы также надеемся, что наша деятельность в этом направлении будет способствовать развитию тенденции цивилизованного ведения бизнеса в нашей стране. Это укладывается и в вектор политики борьбы с рейдерством, заявленной первыми лицами государства»,- сообщил управляющий директор BEFL Владислав Новоселов.

«Для восприятия Клиентами услуги «Корпоративный секретарь» BEFL планирует организовать ряд семинаров, в том числе в формате вебинаров, аудио и видео-презентаций, размещенных на корпоративном сайте с возможностью задать вопросы в интерактивном режиме», - сообщил директор по консалтингу BEFL Ярослав Гераськин.

BEFL предлагает услугу «Корпоративный секретарь» уже несколько лет. За это время услугой воспользовались и продолжают пользоваться более 40 компаний.


Распечатать страницу
Поиск по сайту: