ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Компания BEFL включена в списки консультантов крупнейшей российской фондовой биржи РТС

02 / 04 / 2010

С марта 2010 года Аудиторско-консалтинговая компания BEFL включена в списки аудиторских организаций и юридических консультантов, аккредитованных Фондовой биржей РТС (RTS).

Ниже приведены комментарии ведущих специалистов BEFL.

Ярослав Гераськин, директор по консалтингу

Это позволит нам увеличить объем юридических услуг компаниям, ценные бумаги которых торгуются на РТС, а также компаниям, которые только собираются выйти на российский фондовый рынок.

Марина Погодина, директор по аудиту

Выход небольших динамично развивающихся компаний на российский фондовый рынок предоставляет возможность этим компаниям создать и повысить капитализацию, обеспечивает возможность привлечения капитала в реальный сектор экономики.

Мы как консультанты в области финансовых услуг осознаем сложность осуществления этих процедур. Как аудиторы и оценщики мы активно участвуем в соответствующих этапах работы по размещению ценных бумаг. Кроме этого мы помогаем компаниям в выборе оптимальной для них формы привлечения финансирования.

Владислав Новоселов, управляющий директор

Компания BEFL в очередной раз подтвердила свое соответствие высоким требованиям, которые предъявляются юридическим консультантам и аудиторским компаниям, работающим с клиентами крупнейшей российской фондовой биржи.

.

Распечатать страницу
Поиск по сайту: