ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Компания BEFL – Участник Партнерства против коррупции

27 / 04 / 2010

Аудиторско-консалтинговая компания BEFL поддержала совместную инициативу Российско-Германской внешнеторговой палаты (РГВТП) , Ассоциации Европейского бизнеса (AEB), Американской Торговой Палаты в России (AmCham) и Международного Форума лидеров бизнеса (IBLF) по соблюдению принципов корпоративной этики при ведении коммерческой деятельности на территории Российской Федерации.

21 апреля 2010 года в Москве состоялась официальная церемония подписания Кодекса ведения бизнеса («CORPORATE ETHICS INITIATIVE FOR BUSINESS IN THE RUSSIAN FEDERATION»), в которой принял участие управляющий директор BEFL Владислав Новоселов.

«Эта инициатива имеет благородную цель, которую нельзя умалять, – комментирует Владислав Новоселов, – поскольку она состоит в том, чтобы создать в России критическую массу компаний, которые обязуются осуществлять свою деятельность только в соответствии с международно-принятыми антикоррупционными стандартами».

«И инициаторы, и участники Партнерства хорошо осознают трудности миссии. Все же хочется надеяться, что начатая немецкими партнерами кампания будет иметь успех. Тогда не только в долгосрочной, но и в среднесрочной перспективе не дающие взяток фирмы смогут повысить свои шансы побеждать в конкурсах в России и быть включенными в соответствующие списки в качестве подрядчиков или субподрядчиков крупных компаний».


Распечатать страницу
Поиск по сайту: