ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Упразднение СБРФР и изменения в порядке регистрации эмиссионных ценных бумаг акционерных обществ, зарегистрированных на территории Центрального федерального округа.

07 / 03 / 2014

В соответствии с решением Совета директоров Банка России от 29 ноября 2013 года с 3 марта 2014 года Служба Банка России по финансовым рынкам (СБРФР) упразднена. Полномочия, ранее осуществляемые СБРФР по регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков, с 3 марта 2014 года переданы созданным структурным подразделениям Банка России. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Банка России по ссылке.

Вниманию эмитентов ценных бумаг Центрального федерального округа. По новым правилам при регистрации эмиссионных ценных бумаг акционерных обществ, зарегистрированных на территории Москвы и Московской области, документы для регистрации подаются в территориальное учреждение Банка России в Москве. Акционерные общества, зарегистрированные на иных территориях, относящихся к Центральному федеральному округу, представляют документы в территориальное учреждение Банка России в г. Орле.

Компания BEFL имеет многолетний успешный опыт оказания услуг по регистрации выпусков ценных бумаг и отчетов об итогах выпусков ценных бумаг как в ранее упраздненном РО ФСФР в ЮЗР (г. Орел), так и МУ СБР в ЦФО (бывшее РО ФСФР в ЦФО). Территориальное расположение офисов нашей компании в Москве и в г. Орле позволяет нам максимально эффективно выстроить коммуникации с клиентами. Клиенты, которые территориально находятся ближе к Москве, либо имеют московские офисы и представительства, для регистрации выпуска ценных бумаг могут передать документы в московский офис нашей компании. После регистрации мы можем забрать документы в Москве и передать их клиенту. Клиентам, территориально близким к г. Орлу, всегда открыты двери нашего орловского офиса.

Мы подготовим документы для регистрации, осуществим передачу их в территориальное учреждение Банка России в г. Орле и сопровождение на месте процесса их регистрации. Забрать документы после регистрации также можно в московском офисе BEFL. Конечно, по желанию клиента, весь процесс можно провести с использованием почтовых операторов.


Распечатать страницу
Поиск по сайту: