ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Пилотный проект автоматизации бизнес-процессов в Компании завершен

28 / 04 / 2009

Завершен пилотный проект автоматизации бизнес-процессов в Компании на базе программного продукта EMC Documentum eRoom - признанного мирового лидера среди систем электронного документооборота, разработанного компанией EMC Documentum.

Одним из итогов пилотного проекта автоматизации стало расширение возможностей клиентского сервиса на базе eRoom: постоянные Клиенты BEFL уже ощутили на себе преимущества работы при помощи данной услуги. Программный продукт eRoom является центром совместной работы BEFL и его Клиентов, в котором рассредоточенные участники групп могут хранить содержимое проектов, общаться и делиться идеями, назначать задачи и управлять результатами через Интернет, используя общий контекст проекта. На данный момент сервис по предоставлению удаленного доступа к совместному рабочему пространству через web-интерфейс используется не только BEFL и его Клиентами, но и третьими лицами, непосредственно участвующими в совместных проектах. Расстояние между партнерами и контрагентами перестало играть решающую роль.

BEFL заботится о защите и конфиденциальности информации, полученной и направляемой своим Клиентам, поэтому доступ к системе eRoom продуман и реализован таким образом, чтобы обеспечить максимально высокую степень сохранности данных и их защиты от несанкционированного доступа.

Полный перевод бизнес-процессов Компании в систему электронного документооборота и управления содержанием EMC Documentum eRoom планируется завершить до конца 2009 года. По результатам проекта будут автоматизированы 65 рабочих мест.


Распечатать страницу
Поиск по сайту: