ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Наши технологии

Исходя из нашего опыта мы предлагаем организацию автоматизированного бухгалтерского и налогового учетов деятельности Вашей компании с использованием специализированных программных продуктов Фирмы «1С».
Мы готовы предложить использование других информационных систем, отвечающих требованиям Вашей компании.

Мы можем организовать для Ваших сотрудников автоматизированное обращение к хранящимся на сервере BEFL базам данных учетных систем через сеть Интернет. Это позволит Вам, во-первых, оперативно использовать хранящуюся у нас информацию, а во-вторых, контролировать нашу работу в ходе оказания Вам услуг.

Мы предлагаем нашим Клиентам организовать систему дистанционного банковского обслуживания и электронной сдачи отчетности в налоговые органы.

Организация документооборота между BEFL и Вашей компанией будет осуществлена в бумажном и электронном виде и построена на платформе EMC Documentum eRoom.

Организация хранения информации, возможность доступа к базам данных и их резервного копирования обеспечивают конфиденциальность и сохранность электронной информации и ее защиту от несанкционированного доступа.


Услуги

Решения

Контакты:
Крылов Владислав
Управляющий директор
Тел.: + 7 (495) 649-8155
Отправить сообщение

Распечатать страницу
Поиск по сайту: